Miracle of Heartless : Rebirth

The roleplay forum based on Miracle of Heartless
 
HomePortalCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Selamat datang di Miracle of Heartless : Rebirth! Forum 24 jam yang buka setiap hari untuk anda~ Happy posts and Roleplaying!
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Latest topics
» Absensi di sini!
Mon Jun 07, 2010 2:04 pm by Laviere von Reisvoust

» [RPC] - Hidekazu Arashi
Sat Apr 17, 2010 8:58 pm by Hidekazu Arashi

» Lagi apa sekarang?
Wed Mar 17, 2010 4:55 pm by Arcent

» Staff Must Do It
Sat Feb 27, 2010 8:37 am by Alice Van Heartlessed

» Q&A About RP
Fri Feb 26, 2010 6:36 pm by Alice Van Heartlessed

» Affiliate with Us!
Sat Feb 20, 2010 7:55 am by Oz Seravine Archolete

» Q&A Forum
Sat Feb 20, 2010 7:47 am by Laviere von Reisvoust

» [Lowongan] Staff wanna be?
Sat Feb 20, 2010 7:26 am by Laviere von Reisvoust

» PM's Profile
Wed Feb 17, 2010 2:22 pm by Laviere von Reisvoust

Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

Most users ever online was 11 on Tue Jun 18, 2013 4:38 pm
Search
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
Affiliates
Aria AcademyNeverworldfree forum
 
[Lowongan] Staff wanna be?
Tue Feb 16, 2010 5:33 am by Oz Seravine Archolete
Berhubung forum ini baru dan kekurangan TKW dan TKI staff, maka dari itu saya membuka lowongan untuk 3 golongan staff. Berikut ini adalah list-nya

Founder: Oz Seravine Archolete

Admin:
-Alice Van Heartlessed
-Arcent
-Laviere Von Reisvoust
-


Moderator:
-Aqua
-
-
-
-


Roleplay Staff:
-
-
-
-
-


Berminat? Ayo segera daftar! TANPA PERSYAN APAPUN.
Code:
[b]Username:
Ingin jadi:


[ Full reading ]
Comments: 5
Rules of this forum
Sat Feb 06, 2010 7:14 am by Oz Seravine Archolete
Avatar-Signature

* Resolusi Avatar maksimal yang diizinkan adalah BEBAS.
* Resolusi Signature maksimal yang diizinkan adalah BEBAS.
* Tidak mengandung SARA, Pornografi, atau hal-hal yang terlalu menjelek-jelekkan
* Usahakan avatar adalah visualisasi Char RP anda.

Posting

* Dilarang mengetik seperti:
-t0oGl3 t3xT
-toogletext
-T O O G L E T E X T
Lebih baik gunakan bahasa indonesia yang benar. …

[ Full reading ]
Comments: 0

      
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
Thu 01 Feb 2018
 
Fri 02 Feb 2018
 
Sat 03 Feb 2018
 
Sun 04 Feb 2018
 
Mon 05 Feb 2018
 
Tue 06 Feb 2018
 
Wed 07 Feb 2018
 
Thu 08 Feb 2018
 
Fri 09 Feb 2018
 
Sat 10 Feb 2018
 
Sun 11 Feb 2018
 
Mon 12 Feb 2018
 
Tue 13 Feb 2018
 
Wed 14 Feb 2018
 
Thu 15 Feb 2018
 
Fri 16 Feb 2018
 
Sat 17 Feb 2018
 
Sun 18 Feb 2018
 
Mon 19 Feb 2018
 
Tue 20 Feb 2018
 
Wed 21 Feb 2018
 
Thu 22 Feb 2018
 
Fri 23 Feb 2018
 
Sat 24 Feb 2018
 
Sun 25 Feb 2018
 
Mon 26 Feb 2018
 
Tue 27 Feb 2018
 
Wed 28 Feb 2018